Версия для слабовидящих.
Увеличенный шрифт Стандарт

версия для
слабовидящих
ПациентамО больницеДокументыЗапись на приемЗапись на прием ФЭРОбработка персональных данныхОт пациентовНаша благодарностьГорячая линияОбразовательный портал для врачейВакансии НОВОСТИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Каталог организаций


 

ГСПИ

Контакты больницы

Схема проезда

Контактные телефоны больницы

График работы врачей консультативной поликлиники 1 смены

График работы врачей консультативной поликлиники 2 смены

Схема проезда

Мы расположены по адресу: 305035, Курская область, Курск, ул. Кольцова, 11а. Добраться до нас можно пешком от следующих остановок общественного транспорта г.Курска: ул. Кольцова, ул. Пионеров, ул. 50 лет октября.


Просмотреть увеличенную карту

Контактные телефоны больницы

Код г. Курска 4712

Телефон регистратуры

консультативной поликлиники ОБУЗ ОДКБ: 54-92-91, 54-66-32.

Администрация

Главный врач

к.м.н., врач высшей категории

Зоря Игорь Васильевич

54-64-78

Секретарь

Корольчук Ирина Александровна

54-64-78

Зам. главного врача по медицинской части

врач высшей категории

Гусева Светлана Петровна

54-64-85

Зам. главного врача по ОМР

врач высшей категории

Дубонос Елена Анатольевна

54-96-78

Зам. гл. врача по амбулаторно-поликлинической работе

врач педиатр высшей категории

Нестеркина Анна Алексеевна 54-92-91

Главная медицинская сестра

медицинская сестра высшей категории

Харланова Валентина Петровна

54-93-26

Главный бухгалтер

Сергеева Галина Николаевна

54-89-05

Зам. главного врача по экономическим вопросам

Ахматдинова Светлана Римовна

54-96-78

Зам. главного врача по хозяйственным вопросам

Непочатых Геннадий Иванович

54-64-80

Специалист по кадрам

Быканова Любовь Николаевна

54-96-78

Специалист по охране труда

Куцопера Вячеслав Дмитриевич

54-64-80

Бухгалтерия

 

54-92-94

Приемное отделение

54-93-25

Заведующая отделением, врач-педиатр

врач высшей категории

Щербакова Севиль Сумбатовна

54-93-25

Врач-педиатр

врач I категории

Олимпиева Татьяна Викторовна

54-93-25

Врач-педиатр

Михайлова Светлана Сергеевна 54-93-25

Врач-педиатр

Яхонтова Оксана Анатольевна 54-93-25

Врач-педиатр

врач высшей категории

Трунина Людмила Петровна 54-93-25

1-е отделение (аллергологии и иммунологии)

54-64-90

Заведующая отделением, врач аллерголог-иммунолог

врач высшей категории

Гедуадже Елена Ивановна

54-64-90

Врач-педиатр

Скоркина Анастасия Игоревна 54-64-90
Врач-педиатр Ковалёва Александра Сергеевна 54-64-90

2-е отделение (гастроэнтерологии, кардиологии и ревматологии)

54-92-89

Заведующая отделением, врач-педиатр

к.м.н., врач высшей категории

Горбань Галина Эдуардовна

54-92-89

Врач-педиатр

к.м.н., врач II категории

Гусева Анна Александровна

54-92-89

Врач-педиатр

Маслова Яна Юрьевна

54-92-89

Врач-гастроэнтеролог Трутнева Наталья Владимировна  54-92-89

3-е отделение (педиатрии и неврологии)

52-67-51

Заведующая отделением, врач-педиатр

врач высшей категории

Носорева Инна Владимировна

52-67-51

Врач-педиатр

врач высшей категории

заслуженный врач России

Барбицкая Тамара Константиновна

52-67-51

Врач-невролог

врач II категории

Олищук Виктория Сергеевна

декретный отпуск

Врач-педиатр Чистилина Галина Валерьевна 52-67-51
Врач-невролог Воронцова Кристина Александровна 52-67-51

4-е отделение (пульмонологии и эндокринологии)

54-82-98

Заведующая отделением, врач-педиатр

врач высшей категории

Ильина Светлана Михайловна

54-82-98

Врач-педиатр

к.м.н., врач высшей категории

Чернышева Марина Витальевна

54-82-98

Врач-детский эндокринолог

врач высшей категории

Кузнецова Татьяна Олеговна 54-82-98

5-е отделение (нефрологии и гематологии)

54-64-70

Заведующая отделением, врач-педиатр

врач высшей категории

Сычева Галина Михайловна

54-64-70

Врач-педиатр

врач высшей категории

Чаплыгина Наталья Васильевна

54-64-70

Врач-педиатр

врач высшей категории

Феоктистова Татьяна Васильевна

54-64-70

6-е отделение (неврологии)

54-64-88

Заведующая отделением, врач-невролог

врач высшей категории
заслуженный врач России

Епифанова Татьяна Николаевна

54-64-88

Врач-невролог

врач I категории

Чвыкова Марина Александровна

54-64-88

Отделение реанимации и интенсивной терапии

54-64-88

Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог

врач высшей категории

Черников Роман Гавриилович

54-93-25

Врач анестезиолог-реаниматолог

врач высшей категории

Филатова Татьяна Владимировна

54-93-25

Врач анестезиолог-реаниматолог

врач второй категории

Мозговой Игорь Владимирович

54-93-25

Врач анестезиолог-реаниматолог

Кащавцев Илья Николаевич 54-93-25

Отделение Ультразвуковой диагностики

54-93-24

Заведующий отделением, врач УЗД

врач высшей категории

Коротеев Михаил Леонидович

54-93-24

Врач УЗД  I  категории

Ефремова Жанна Николаевна

54-93-24

Врач УЗД II категории

Гридасова Наталья Сергеевна

54-93-24

Врач УЗД II категории

Дерябина Светлана Викторовна

54-93-24

Отделение лучевой диагностики, эндоскопии и томографии

54-82-98

Заведующий отделением, врач-рентгенолог

врач высшей категории

Ярош Ирина Михайловна

54-82-98

Врач-эндоскопист

врач высшей категории

Володин Дмитрий Михайлович

54-82-98

Врач-эндоскопист

врач I категории

Комарицкий Дмитрий Александрович

54-82-98

Врач-рентгенолог

врач II категории

Цыкалов Сергей Валерьевич

54-82-98

Врач-рентгенолог

Решетник Павел Викторович

54-82-98

Врач-рентгенолог

врач II категории

Фильшина Ирина Александровна

54-82-98

Врач-рентгенолог

д.м.н., врач высшей категории

Пискунов Игорь Серафимович

54-82-98

Отделение дневного стационара №7 

54-68-89

Заведующий отделением, врач-педиатр

кандидат медицинских наук

Цепелева Светлана Александровна 54-68-89

Врач-педиатр

врач высшей категории

Пикалова Ирина Михайловна

54-68-89

Врач-педиатр

врач высшей категории

Бородкина Светлана Тихонова

54-68-89

Отделение функциональной диагностики 

54-92-91

Заведующий отделением, врач функциональной диагностики

врач высшей категории

Кравченко Елена Валентиновна

54-92-91

Врач функциональной диагностики

врач I категории

Астапова Елена Николаевна

54-92-91

Врач функциональной диагностики

врач II категории

Локтионова Анастасия Дмитриевна

54-92-91

Врач функциональной диагностики

к.м.н., врач высшей категории

Пичугина Катерина Владиславовна

54-92-91

Отделение восстановительной терапии 

54-93-24

Заведующий отделением, врач-ЛФК

врач II категории

Лунева Анна Сергеевна

54-93-24

Врач-физиотерапевт

врач высшей категории

Бабаскина Ольга Сергеевна

54-93-24

Клинико-диагностическая лаборатория 

54-92-88

Заведующий отделением , врач клинической лабораторной диагностики

врач высшей категории

Никитина Жанна Геннадьевна

54-92-88

Врач клинической лабораторной диагностики

врач высшей категории

Криволапова Светлана Витальевна

54-92-88

Врач клинической лабораторной диагностики

врач высшей категории

Литвинчук Александр Витальевич

54-92-88

Врач клинической лабораторной диагностики

Пунанова Светлана Викторовна

декретный отпуск

Консультативная поликлиника 54-92-91
Регистратура 8 (919) 277-82-67 54-92-91

 

К началу страницы

 

График работы врачей 1-й смены консультативной поликлиники
 

Специалист

Категория

Фамилия, имя, отчество врача

Дни приема

Время приема

Номер кабинета

Педиатр

Высшая

Ершова Л.Г.

ежедневно

08.00 - 14.30

8

Гематолог

 

Глазунова С.В.

ежедневно

09.00 - 15.30

18

Невролог

 

Воронцова К.А.

ежедневно

09.00 - 15.30

19

Невролог

Вторая

Пелипенко И.В.

ежедневно

08.00 - 14.30

9

ЛОР

 

Юрчук А.Ю

ежедневно

8.00 – 14.30

10

Эндокринолог

Высшая

Кузнецова Т.О.

ежедневно

10.00 - 13.30

6

Ортопед

Вторая

Евглевская Е.Ю.

понедельник, вторник (гипсовый день - приёма нет) , среда, четверг, пятница

08.00 - 14.30

14

Пульмонолог

Вторая

Ветчинова Н.И.

ежедневно

08.30 - 15.00

22

Аллерголог - иммунолог

Вторая

Шишкова Е.А.

ежедневно

08.00 - 14.30

24

Кардиолог

Высшая

Беликова М.М.

ежедневно

08.00 - 14.30

3

Ревматолог, 

Кардиолог

 

Маслова Я.Ю.

ежедневно

08.00 - 14.30

5

Ревматолог

 

Горбань Г.Э.

вторник

09.30 - 11.30

17

Пульмонолог

 Высшая

Ильина С.М.

ежедневно

11.30 - 13.00

17

Эндокринолог

 

Ожерельева О.С.

ежедневно

08.00 - 14.30

12

Аллерголог - иммунолог

 

Ковалёва А.С

ежедневно

12.00 - 15.00

21

Невролог

 

Жеглова М.Г.

ежедневно

08.00 - 14.30

23

Окулист

 

Пуликов А.Е.

ежедневно

08.00 - 14.30

4

Стоматолог

 

Шевцова Д.Е.

ежедневно

9.00 - 15.30

11

Нефролог

Вторая

Светличная С.Н.

понедельник, четверг

08:00 - 11:00

17

Педиатр

Высшая Еськова О.П. ежедневно

08:00 - 11:00

21
Гастроэнтеролог   Сергеева Т.Ю. ежедневно 08:00 - 14:30 15
Дерматолог Высшая Рассолова Н.А. ежедневно 09:00 - 12:00 20
Отоларинголог   Татаренкова С.В. ежедневно 08:30 - 15:00 10
Педиатр Высшая Кононенко А.П. ежедневно 09:00 - 12:00 13
Ортопед   Буянков С.А. вторник , среда, четверг, пятница 08:00 - 14:30 16

 

 

 

 

К началу страницы

 
График работы врачей 2-й смены консультативной поликлиники
 

     Специалист  

Категория

Фамилия, имя, отчество врача

Дни приема

Время приема

Номер кабинета

Окулист

Высшая

Ефремова Т.И.

ежедневно 

 12.00 - 17.00

4

Нефролог

Вторая

Светличная С.Н.

среда

14:00 - 17:00

17

Ревматолог   Горбань Г.Э. понедельник, четверг 13:00 - 16:00 17
Ортопед   Буянков С.А. понедельник 11.00 - 17.00 16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К началу страницы

Реализовано при поддержке:Правообладатель:
Рекламного агентства "Mactos"ОБУЗ ''ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА''