Версия для слабовидящих.
Увеличенный шрифт Стандарт

версия для
слабовидящих
ПациентамО больницеДокументыЗапись на приемЗапись на прием ФЭРОт пациентовНаша благодарностьГорячая линия ОБУЗ ОДКБОбразовательный портал для врачейВакансииПаллиативная помощьИнформация о коронавирусной инфекцииТелемедицинское сопровождение пациентов, в т.ч. с новой коронавирусной инфекциейПамяткиПротиводействие коррупции НОВОСТИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Каталог организаций


 

 

 

 

 

 

ГСПИ

 

 

 

Контакты больницы

Схема проезда

Контактные телефоны больницы

График работы врачей консультативной поликлиники 1 смены

График работы врачей консультативной поликлиники 2 смены

Схема проезда

Мы расположены по адресу: 305035, Курская область, Курск, ул. Кольцова, 11а. Добраться до нас можно пешком от следующих остановок общественного транспорта г.Курска: ул. Кольцова, ул. Пионеров, ул. 50 лет октября.


Просмотреть увеличенную карту

Контактные телефоны больницы

Код г. Курска 4712

 

Skype: live:kurskodkb

Телефон регистратуры консультативной поликлиники ОБУЗ ОДКБ:

27-00-88, 54-92-91

 

Администрация:

Главный врач

к.м.н., врач высшей категории

Зоря Игорь Васильевич

54-64-78

Заведующий канцелярией

Чуйкова Анастасия Игоревна

54-64-78

Зам. главного врача по медицинской части

врач высшей категории

Гусева Светлана Петровна

54-64-85

Зам. главного врача по ОМР

врач высшей категории

Дубонос Елена Анатольевна

54-96-78

Зам. гл. врача по амбулаторно-поликлинической работе

к.м.н., врач I категории

Цепелева Светлана Александровна 54-92-91

Главная медицинская сестра

медицинская сестра высшей категории

Харланова Валентина Петровна

54-93-26

Главный бухгалтер

Сергеева Галина Николаевна

54-89-05

Зам. главного врача по экономическим вопросам

Вохмянина Вероника Юрьевна

54-89-05

 Начальник планово-экономического отдела

Снеговая Светлана Римовна Декрет

Зам. главного врача по хозяйственным вопросам

Непочатых Геннадий Иванович

54-64-80

Специалист по кадрам

Быканова Любовь Николаевна

54-96-78

Специалист по охране труда

Рогова Елена Викторовна

54-64-80

Бухгалтерия

 

54-92-94

Отделения круглосуточного стационара:

Приемное отделение

54-93-25

Врач-педиатр

врач I категории

Олимпиева Татьяна Викторовна

54-93-25

Врач-педиатр

Михайлова Светлана Сергеевна 54-93-25

Врач-педиатр

Шашкова Екатерина Алексеевна 54-93-25

Отделение анестезиологии-реанимации

54-93-25

Заведующий отделением, врач анестезиолог-реаниматолог

врач высшей категории

Черников Роман Гавриилович 54-93-25

Врач анестезиолог-реаниматолог

врач высшей категории

Филатова Татьяна Владимировна 54-93-25
Врач анестезиолог-реаниматолог I категории Мозговой Игорь Владимирович 54-93-25
Врач анестезиолог-реаниматолог Кащавцев Илья
Николаевич
54-93-25

1-е отделение (аллергологии, иммунологии и ревматологии)

54-64-90

Заведующая отделением, врач аллерголог-иммунолог

врач высшей категории

Гедуадже Елена Ивановна

54-64-90

Врач-педиатр

Скоркина Анастасия Игоревна декретный отпуск
Врач-педиатр Ковалёва Александра Сергеевна 54-64-90

Врач-ревматолог

к.м.н., врач высшей категории

Горбань Галина
Эдуардовна
54-64-90

3-е отделение (соматической педиатрии)

52-67-51

Заведующая отделением, врач-педиатр

врач высшей категории

Носорева Инна Владимировна

52-67-51

Врач-педиатр

врач высшей категории

заслуженный врач России

Барбицкая Тамара Константиновна

52-67-51

Врач-невролог

врач II категории

Олищук Виктория Сергеевна

Декрет

Врач-педиатр

к.м.н., врач I категории

Гусева Анна Александровна 52-67-51

Врач-невролог

Жмакина Надежда Андреевна 52-67-51

4-е отделение (пульмонологии)

54-82-98

Заведующая отделением, врач-педиатр

врач высшей категории

Ильина Светлана Михайловна

54-82-98

Врач-детский эндокринолог

врач высшей категории

Кузнецова Татьяна Олеговна 54-82-98

Врач-гастроэнтеролог

Трутнева Наталья Владимировна 54-82-98

5-е отделение (гематологии)

54-64-70

Заведующая отделением, врач-педиатр

врач высшей категории

Сычева Галина Михайловна

54-64-70

Врач-педиатр

врач высшей категории

Чаплыгина Наталья Васильевна

54-64-70

Врач-педиатр

врач высшей категории

Феоктистова Татьяна Васильевна

54-64-70

6-е отделение (Неврологии)

54-64-88

Заведующая отделением, врач-невролог

врач  I  категории

Пелипенко Ирина Владимировна

54-64-88

Врач-невролог

врач II категории

Воронцова Кристина Александровна Декретный отпуск

7-е отделение (медицинской реабилитации)

 

Заведующий отделением

Сидорова Татьяна Игоревна  

Врач - офтальмолог

Еськова Ирина Анатольевна  

Врач-педиатр

врач высшей категории

Нестеркина Анна Алексеевна  

Отделения дневного стационара:

2-е отделение (дневной стационар)

54-68-89

Заведующий отделением, врач-педиатр I категории

кандидат медицинских наук

Цепелева Светлана Александровна 54-68-89

Врач-педиатр

врач высшей категории

Пикалова Ирина
Михайловна
54-68-89

Врач-педиатр

врач высшей категории

Бородкина Светлана Тихонова 54-68-89
8-е отделение (дневной стационар)  

Врач-педиатр

Врач  I  категории

Кудина Ирина Михайловна  

Параклинические подразделения:

Отделение Ультразвуковой диагностики

54-93-24

Заведующий отделением, врач УЗД

врач высшей категории

Коротеев Михаил Леонидович

54-93-24

Врач УЗД  I  категории

Ефремова Жанна Николаевна

54-93-24

Врач УЗД II категории

Гридасова Наталья Сергеевна

54-93-24

Врач УЗД II категории

Дерябина Светлана Викторовна

54-93-24

Отделение лучевой диагностики, эндоскопии и томографии

54-82-98

Заведующий отделением, врач-рентгенолог

врач высшей категории

Ярош Ирина Михайловна

54-82-98

Врач-эндоскопист

врач I категории

Комарицкий Дмитрий Александрович

54-82-98

Врач-рентгенолог

врач II категории

Цыкалов Сергей Валерьевич

54-82-98

Врач-рентгенолог

врач I категории

Фильшина Ирина Александровна

Декретный отпуск

Врач-рентгенолог

д.м.н., врач высшей категории

Пискунов Игорь Серафимович

54-82-98

Отделение функциональной диагностики 

54-92-91

Заведующий отделением, врач функциональной диагностики

врач высшей категории

Кравченко Елена Валентиновна

54-92-91

Врач функциональной диагностики

врач I категории

Астапова Елена Николаевна

54-92-91

Врач функциональной диагностики

врач II категории

Локтионова Анастасия Дмитриевна

54-92-91

Врач функциональной диагностики

к.м.н., врач высшей категории

Пичугина Катерина Владиславовна

54-92-91

Отделение физиотерапии 

54-93-24

Заведующий отделением, врач-ЛФК

врач II категории

Лунева Анна Сергеевна

54-93-24

Клинико-диагностическая лаборатория 

54-92-88

Заведующий отделением , врач клинической лабораторной диагностики

врач высшей категории

Никитина Жанна Геннадьевна

54-92-88

Врач клинической лабораторной диагностики

врач высшей категории

Криволапова Светлана Витальевна

54-92-88

Врач клинической лабораторной диагностики

врач высшей категории

Литвинчук Александр Витальевич

54-92-88

Врач клинической лабораторной диагностики

Пунанова Светлана Викторовна

декретный отпуск

Детский консультативно-диагностический центр

27-00-88

Регистратура

8 (919) 277-82-67 27-00-88

 

К началу страницы

 

График работы врачей 1-й смены консультативно-диагностического центра
Специалист

Категория

 Фамилия, имя, отчество врача Дни приема Время приема Номер кабинета

Аллерголог - иммунолог

Вторая

Шишкова Е.А.

ежедневно

08.00 - 15.00

24

Аллерголог - иммунолог

 

Ковалёва А.С

ежедневно

12.30 - 15.30

21

Гастроэнтеролог

 

Сергеева Т.Ю.

ежедневно,

четверг

(11:00-18:00)

08.00 - 15:00

13

Гастроэнтеролог   Суханова Е.С.  ежедневно 08.00 - 15.00 15

Гематолог

Вторая

Глазунова С.В.

ежедневно

10.00 - 15.30

18

Дерматолог

Высшая

Рассолова Н.А.

ежедневно

09:00 - 12:00

20

Кардиолог

Высшая

Беликова М.М.

ежедневно

08.00 - 15.00

3

Невролог

 

Громова М.А.

ежедневно

08.00 - 15.00

9

Нефролог

Вторая

Светличная С.Н.

понедельник,

среда (13:00-17:00)

08:00 - 12:00

17

Нефролог

 

Схабо О.В.

-

Д/О

-

Нефролог   Пономорева И.И. ежедневно 08:00 - 15:00  
Нефролог   Кривдина Н.Д. - Б/Л -

Окулист

Первая

Пуликов А.Е.

ежедневно,

среда (10:30-17:30)

08.00 - 15.00

4

Ортопед

Первая

Евглевская Е.Ю.

ежедневно

08.00 - 15.00

14

Ортопед Вторая Соболев М.С ежедневно 08.00 - 15.00 14

Отоларинголог

 

Татаренкова С.В.

ежедневно

08:30 - 15:30

10

Отоларинголог   Асеева Е.О. ежедневно,
понедельник (08:30-15:30)
09:00 - 15:30 10
Невролог   Чвыкова М.В. ежедневно 08:00 - 15:00 23

Пульмонолог

Вторая

Ветчинова Н.И.

ежедневно

08.30 - 15.30

22

Пульмонолог

 Высшая

Ильина С.М.

ежедневно

12.30 - 14.00

17

Пульмонолог Высшая Чернышева М.В. ежедневно 09.00 - 12.00 6
Пульмонолог   Миненкова Т.А

понедельник, среда,

вторник (13:00-15:30)

08.30 - 10.00 16

Ревматолог, 

Кардиолог

Вторая

Маслова Я.Ю.

ежедневно

08.00 - 15.00

5

Стоматолог

 

Шевцова Д.Е.

ежедневно

08.30 - 15.30

11

Эндокринолог

Высшая

Кузнецова Т.О.

ежедневно

14.00 - 15.30

6

Эндокринолог

Вторая

Ожерельева О.С.

ежедневно

08.00 - 15.00

12

Эндокринолог

 

Яхонтова О.А.

ежедневно

08:00 - 13:00

6

 

 

 

 

К началу страницы

 
График работы врачей 2-й смены консультативно-диагностического центра

     Специалист  

Категория

Фамилия, имя, отчество врача

Дни приема

Время приема

Номер кабинета

Гинеколог   Локтионова Д.В.

понедельник, среда, пятница

четверг
(08:00 - 12:00)

14.00 - 18.00 13

Нефролог

Вторая

Светличная С.Н.

среда

14:00 - 17:00

17

Окулист

Высшая

Ефремова Т.И.

ежедневно

среда (8:00-13:30)

 11.30 - 17.00

4

Ревматолог

 

Горбань Г.Э.

понедельник, среда, четверг

13:00 - 15:45

17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К началу страницы

Реализовано при поддержке:Правообладатель:
Рекламного агентства "Mactos"ОБУЗ ''ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА''